Contact

Service abonnement

PUBLIHEBDOS – LES NOUVELLES
13 rue Léon Legludic – BP4
72301 Sablé-sur-Sarthe
Tél. 02 43 62 16 16

Rédaction

Le Petit Courrier-L’Écho de la Vallée du Loir
10 avenue Jean-Jaurès – 72500 CHÂTEAU-DU-LOIR

Email : petit.courrier@publihebdos.fr
Téléphone : 02 43 44 00 01

Jimmy Charlot, journaliste – jimmy.charlot@publihebdos.fr – Tél. 06 78 06 96 29

Maxime Davoust, journaliste – maxime.davoust@publihebdos.fr – Tél. 06 88 56 79 38

Olivier Jaunay, journaliste – olivier.jaunay@publihebdos.fr – Tél. 06 88 56 80 61

Samuel Quignon, rédacteur en chef et éditeur – samuel.quignon@publihebdos.fr – Tél. 07 86 41 26 30

Publicité

Romain David, attaché commercial – romain.david@hebdoscom.com – Tél. 02 43 44 59 22 ou 06 21 61 47 53
Jean David, responsable zone – Jean.David@hebdoscom.com – Tél. 02 40 15 64 52 ou 06 14 26 92 75


Reproduction intégrale ou partielle du journal ou du contenu du présent site internet interdite – loi du 11 mars 1957 – sans autorisation de l’éditeur ou du centre français du copyright, 7 rue de Madrid, 75376 Paris Cedex 08